Hogwarts, a new generation

Объявление

Участники и гости, игра временно закрывается, так как летом мало народу и времени! До Осени, господа!
Админы:
  • Арабелла
  • Лили
  • Рима
Модераторы:
  • Рима-Главный модер.
  • Эмили
  • Сцилла-новый модер
Ссылки:
Действия в игре:
Слизеринок разняли. Лили извенилась перед Хьюго. Он собирает людей, чтобы сделать болота. Белла все еще злится на Циллу, хотя та явно уже настроена против профессора. Больше происшествий в игре нет
Новости:
Главная новость: Рима плавно переносим к админом, но так как главный модер нам все еще нужен, мы отдаем ей две должности. Цилла назначена модером. Так же Рима сдала КУРСОВУЮ. теперь начнем вместе развивать форум и РЕКЛАМУ!
Погода и время:
Дует сильные северный ветер. На улице очень холодно. Советую не выходить гулять. Иногда с неба капают капли дождя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts, a new generation » Great Hall » Стол Слизерина


Стол Слизерина

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Тут слизеринцы

0

2

--->коридоры

Белла с шумом села за стол. Где-то рядом появился мальчик, который с живностью спросил:
-Как тебя зовут?
Бел не довольно посмотрела на него:
-Арабелла Элиза Блэк, а вас, молодой человек?
Иногда официальность и признаки аристократичности сами приходили к Блэк. Девушка даже не замечала этого. Она отвернулась от мальчика, который был слегка ошарашен ее ответом и принялась за еду. Печеная картошка, курица и чуть чуть портвейна, что еще она могла желать?
Тут она услышала шум за столом Гриффиндора и увидела Поттеров, которых явно приветствовали с восторгом. Выносить это было сложно, но Арабелла заставила себя сидеть на месте.

0

3

Начало.

Девушка невозмутимо вплыла в Главный Зал. Главным образом потому что ей было на всех начхать. Причем абсолютно, и бесповоротно. Она приземлилась за стол рядом со своей подругой - Арабеллой (ничего что так?), которая более-менее понимала ее жизненное сумасбродство и другие приятные  мелочи характера Сциллы. Блондинистые волосы были гладко причесаны, серые глаза искрились жизнью. Бедный Хогвартс.
- Арабелла! Сколько дней! - улыбнулась Малфой одергивая мантию. Под мантией у нее была мини-юбка из крыльев летучей мыши, и ярко-зеленый топик. А еще брелок который превращался в гитару. Бедный-бедный Хогвартс..

+1

4

Бел устало зевнула. тут в большой зал вплыла Сицилла.
- Арабелла! Сколько дней! - улыбнулась Малфой одергивая мантию.
Блэк повернулась к девушке:
-Дней не то что бы много... А вот месяцев!
Белла оглядела Малфой. Со времени их последней встречи Сиццила выросла и стала еще красивее. Белла забыла о других столах и сказала:
-Что делала? Как лето перед Хогом?
Арабелла взяла яблоко и хрустнула им. Тут поднялся директор. произнося речь.

+1

5

Директор Хогвартса грозно поднялся и осмотрел зал. Не все ученики были счастливы. директор спокойно и гордо заговорил:
-Приветствую, новые ученики Хогвартса. Вижу уже все заняли свои места и попали на факультет. но сразу предупреждаю, что жизнь в Хогвартсе сейчас не самая лучшая.
Директор закашлялся и выпил воды. потом он продолжил:
-Добро пожаловать в школу магии и волшебства Хогвартс!
По залу прошлись аплодисменты. Директор чихнул:
-В школе запрещены различные вещи, которые будут выводить из себя учителей.
Директор сел на место.

0

6

Девушка, услышав Директора, горестно вздохнула. Но не слишком - она и так понимала что год начинается чересчур хорошо.
-В школе запрещены различные вещи, которые будут выводить из себя учителей.
- Ага. То есть зря я разрабатывала все свои планы? Свинство, с натуральным хрюндельским пятачком, честное магическое! - нахмурилась блондинка, и повернулась к подруге -
-Что делала? Как лето перед Хогом?
- Да так, помаленьку. Кадрила парней, выводила из себя папашу - а его вывести сложно, он у меня спокойны-ый как удав! Вывела пять раз - пришлось много читать. Наказание.... А все потому что у меня не лады с этой дурацкой Трансфигурацией! Стоп, у меня полное похмелье или ты волосы укоротила? Арабел, я тебе говорила это сделать давным-давно! Наконец-то послушалась! - настроение СЦИЛЛЫ(так правильно пишется имя на русском языке) поползло вверх. Причем неумолимо. Я уже говорила что жалею Хогвартс?.. Девушка протянула свою руку к прядям подруги и взъерошила их, при этом ища волшебную палочку, и почти творя Протего. У чистокровных магов, и при этом Блэков, не самый лучший характер. Подтверждено Беллатрикс и иже с ней.

Отредактировано Scylla Malfoy (2010-05-12 10:34:52)

0

7

Бел кинула взгляд на директора:
-В школе запрещены различные вещи, которые будут выводить из себя учителей.
Девушка улыбнулась:
-Конечно, я буду вести себя хорошо и не пропускать уроки...
Арабелла Мило улыбнулась и повернулась к Сцилле, которая тоже была "очень довольна" таким объявлением.
Вывела пять раз - пришлось много читать. Наказание....
Белла сузила глаза. С каких это пор мы читаем, что бы искупить вину. Неужели Малфой сумела вывести добренького и ленивого папашу и получить наказание, которое было таким простым, но Сцилла от него мучилась? Арабелла решила промолчать.
-Стоп, у меня полное похмелье или ты волосы укоротила? Арабел, я тебе говорила это сделать давным-давно!
Малфой, не жалея себя, потянула руку к волосам Бел. Блэк была не в восторге, что однокурсница решила лишить ее волосы неприкосновенности. Малфой взъерошила волосы Блэк. Арабелла была не из самых терпеливых, она ведь раньше делала, чем задумывалась о последствиях. Палочка оказалась в руке и девушка прошипела:
-Мобилитай Пориватай
Но заклинание не подействовало, так как умная слизеринка применила Протего. Бел вскочила из за стола и приготовилась обороняться, уверенная, что Малфой не простит этого нападения.

0

8

ОФФ: не сИцилла,а Сцилла!
«Слава Моргане, Мерлину и Гэндальфу за то, что я успела возвести барьер!» - подумала слизеринка, и вскочила со скамьи прямо на стол. За спиной были преподаватели, так что Арабелла не рискнула бы кинуть в нее заклинанием. «- Мало ли что в голове у этих Блэков? Мне отец говорит, что я вся в Сириуса пошла!» - улыбнулась мыслям  Сцилла. Она занесла палочку над головой в дуэльном жесте и сказала:
- Петрификус Тоталус! – и замораживающий луч полетел в рыжеволосую (жуть какая!) слизеринку. Если вам интересно, то такие магические «перепалки» у них со второго курса.

0

9

Офф: прости...

Сцилла вскочила на стол. Бел сощурила глаза. Малфой... Белла и Сцилла были в некотором роде родственники. Дед Арабеллы был Сириусом Блэком. а он был родственником Малфоев. Белла приняла оборонительную позицию. Почему именно сегодня? Луч света полетел в Блэк. Белла отскочила в сторону позволяя лучу лететь в стол Гриффиндора. не догадываясь, что там сидит ее подруга и в этот момент разговаривает с кем-то. Бел забыла о преподавателях. Она вскинула палочку:
-Экспеллиа́рмус-обезоруживающее заклинание, вслед которому Бела бросила другое:
-Пуллюс— превращение объекта в курицу.
Блэк посмотрела на соперницу. Она не теряла времени зря. Теперь Арабелла решила повернуться назад. посмотреть, что стало с лучом, но через секунду была снова готова на все.

0

10

Столы учителей====>
- Maintenant, arrêtez! ("Сейчас же остановитесь" фр.) - прозвучал громкий и властный голос. После этого последовало два красных луча Обезоруживающего заклинания. Клои Бленче стояла перед девушками, будучи едва выше их. Ее лицо не выражало никаких эмоций, но глаза горели огнем, что делало ее еще более похожей с фарфоровой куклой. Она твердо держала свою палочку в руках, направив ее на рыжую слизеринку. - П'гек'гатить немедленно! Что сие означает? Леди, будте доб'гы слезть со стола. Он п'геднозначен не для этого! Соизвольте успокоиться, дамы. Мне не хотелось бы п'гинимать какие-либо ме'гы.
Не контролируя свю речь, девушка совсем перестала выговаривать "р" и это звучало немного забавно. Но лицо учителя показывало, что сейчас она шутить не станет и может прибегнуть к магии.

0

11

-Экспеллиа́рмус
Блондинка с ловкостью, отточенной годами квиддича, увернулась от летящего в нее заклинания.
-Пуллюс
Девушка взмахом палочки нейтрализовала заклинание, возведя вокруг себя крепкий щит.
- Maintenant, arrêtez!
Блондинка с удивлением повернулась к незнакомой женщине, я красный луч выбил палочку у нее из руки.
- Je vous demande pardon, madame, mais il se frappait mes bras - il est trop.* - быстро проговорила Сцилла. Отец и мать стояли на том чтобы дети изучали иностранные языки, и она выбрала французский. ОНа спустилась, и подобрала палочку.
- Toutefois, avec votre main il montre juste le professionnalisme** - улыбка, в которой нет ни тепла, не других чувств.
П'гек'гатить немедленно! Что сие означает? Леди, будте доб'гы слезть со стола. Он п'геднозначен не для этого! Соизвольте успокоиться, дамы. Мне не хотелось бы п'гинимать какие-либо ме'гы.
- Je vois que vous vous frapper nos doigts tout s'est arrêté.*** - снова та же самая улыбка. Блондинка повернулась к Арабелле, переходя на английский
- Ну что, Белла, мир, до поры до времени? - спросила Сцилла пуская бесенят из глаз.

*Прошу прощения, мадам, но выбивать мое оружие - это чересчур.
**Впрочем, с вашей стороны это только показывает профессионализм
***Могу заметить, что вы сами выбив наши палочки все прекратили.

0

12

Бел кинула взгляд на Циллу, но тут луч выбил у нее палочку. Блэк недовольно посмотрела на педагога.
П'гек'гатить немедленно! Что сие означает? Леди, будте доб'гы слезть со стола. Он п'геднозначен не для этого! Соизвольте успокоиться, дамы. Мне не хотелось бы п'гинимать какие-либо ме'гы
Учительница говорила смешно, Белла с трудом удерживала себя от смешка. А ту еще Сцилла начала говорить по французки:
-Je vois que vous vous frapper nos doigts tout s'est arrêté
Бел улыбнулась. но с неприязнью подумала:Она еще и французкий знает! Хорошо не немецкий.
Белла еще раз посмотрела на профессора и холодно сказала:
-Вы можете вернуть нам палочки, профессор?
Потом она услышала голос слизеринки:
- Ну что, Белла, мир, до поры до времени?

Рыжая мило улыбнулась и так же медленно и холодно ответила:
- Конечно, Цилла.... Мир. дружба... Что там еще?
Бел настырно повернулась у учительнице, ожидая, когда ей вернут палочку.

0

13

Рыжая мило улыбнулась и так же медленно и холодно ответила:
- Конечно, Сцилла.... Мир. дружба... Что там еще?
Слизеринка посмотрела на подругу карими глазами, доставшимися от матери, в которых плясали бесенята. Но тем же холодным, что и у подруги голосом ответила:
- Разумеется. Мир-дружба и заклинание вечного приклеивания, - в голосе проскользнули нотки смеха.Она легкими движениями поправила растрепавшуюся прическу. Хоть она и состояла из довольно длинных, гладко зачесанных, как у отца, волос.
- Вернемся к тг'апезе? - она немного картавила после разговора на неродном языке, и надеялась что новенькой учительнице покажется что она передразнивает ее. "- Она у меня будет уроков у Слизерина бояться, как вампир солнечного света." - темный свет озарил шоколадные глаза Сциллы. Но внешне ничем больше она мыслей не выдала. Даже защитила, как ее учил отец.

0

14

Блэк внимательно смотрела на Циллу. От такой можно было ожидать чего угодно.
- Разумеется. Мир-дружба и заклинание вечного приклеивания,  - в голосе проскользнули нотки смеха. Белла не спускала глаз с Сциллы. Кажется слизеринка угомонилась, но вот в Арабелле все еще горел огонь. Блэк отвела взгляд от Сциллы. Зачем ее смущать взглядом? Блэк провела рукой по лицу:
-Заклинание вечного приклеивания, конечно, хорошее, но я не советую тебе его использовать. Белла села . но она все еще ждала палочку.
- Вернемся к тг'апезе?
Она что издевается? Бел с опаской глянула на учительницу. но наказание Сциллы было кстати. У Беллы было бы время потаскаться по замку и поболтать с кем-нибудь.

0

15

Клои легким движением руки вернула палочку ученице и, могло показаться, что ее бледные губы дрогнули в улыбке. Но, лишь на мгновение. Потом ее лицо вернулось в фарфоровую, не пропускающую эмоций, маску. Она развернулась и, шелестя мантией, отправилась к столу, продолжая ловить на себе взгляды учеников: насмешливые и восторженные. Однако на нее это не произвело никакого впечатления.
- Вернемся к тг'апезе? - долетело до ее ушей. Но девушка лишь убрала прядь волос за ухо и улыбнулась, продолжая идти.
-Какие же они еще совсем юные... - тепло подумала девушка и вздохнула. Она поправила шляпу и прошла к своему столу.
=====> Стол учителей.

0

16

Девушка заметила дружественную улыбку, скользнувшую по лицу профессорши."- Ну-ну. Ждём уроков по защите от темных искусств! То-то поразвлекаюсь" - несколько маниакально подумала Сцилла.
- Так, думаю всё себя исчерпало. Кто куда - а я готовиться к завтрашнему дню. Иначе моя рашатанная нервная система пойдет бузить, и все закончится Филчем. Пока Белла, - хмыкнула Цисс, подбирая свою палочку. Отряхнув мантию, девушка направилась в подземелье Слизерина.

---> где-то в Слизерине

0

17

--->Коридор
Лилиан влетела в зал с грохотомзакрыв засобой дверь. Она окинула взглядом помещение. Все суетились, кто сидел и ел, кто разговаривал. Все были заняты своим делом. Лили осмотрела каждый стол - Хьюго не было. "Оу! Ну где же он?" задавала вопрос сама себе Лилиан. "Может, Белла знает, где Хьюго? Поттер стремительно направилась к столу слизерина. Белла стояла рядом со столом. От неё отошла учительница. "Видать влетело за драку..." подумала Лилиан. Девушка дошла до подруги. -Белл, ты не знаешь, где Хьюго? Если ты его конешно знаешь... - тихо спросила девушка.

0

18

Белла взяла палочку и проводила взглядом учительницу и Цилли. вот в зал вошла Лили и направилась к ней: Мне опять нотации читать будут? Но Лилиан пришла не за тем : И на этом спасибо.
Блэк вопросительно посмотрела на гриффиндорку и спрятала палочку.
-Белл, ты не знаешь, где Хьюго? Если ты его конечно знаешь...  - тихо спросила Поттер. Арабелла  улыбнулась:
-А это тот наглый. который отбил заклинание Малфой и придрался ко мне? Мне тоже бы найти его и ответить за его наглость!
Белла взяла стокан сока и выпила его залпом:
-Тебе помочь с поисками, Поттер?
Блэк мысленно останавливала себя. Потом она вздохнула и поставила стакан:
-Я не знаю, где Хьюго, но если найду, то обязательно сообщу тебе.

0

19

---Комната мальчиков 1 Курса Пуффендуя---

Уизли воодушевлённо вошёл в зал. Во время пути из комнаты он вспомнил про "Карманные Болота" от своих любимых родственников Фреда и Джорджа.
Мама Хьюго часто говорила ему:
- Как же ты похож на Фреда и Джорджа! Главное что бы тебя как и их не вышибли из школы...
Последняя фраза заканчивалась мамиными слезами. За Роуз она не боялась. Та была такой же зубрилой как и мама в детстве, чем и вызывала умиление отца и матери.
Он не понимал в чём проблема. Хьюго обожал своих дядей, а они его.
Ну так вернёмся.
Парень искал людей с кем можно поделиться идеей открыть эти болота, вот только где и когда он не знал.
Тут он увидел Лили и Беллу, которые стояли к нему спиной. Сначала он думал уйти, под предлогом зачем лезть в женские разговоры, но потом передумал и всё таки направился к ним.

0

20

- О чём, ну или о ком разговоры? улыбнулся он
- Привет Лили-Злюка, привет Белл. Повторюсь, о чём судачим? Не ищите ли великого Хьюго?
"Какие то они удивлённые, как будто меня и искали."  парень хмыкнул
- Кто со мной откроет болотца в скором времени? Я тут людей ищу, ну так по желанию...)
Вспомнив о сегодняшней перепалке, он достал из кармана сильное защищающее зелье специально от мамы, которая присылала им с сестрой его каждый день, ну и на всякий случай штучек пятьдесят про запас, и выпил его.
"Не помешает, так страховка..."
- Это так лекарство, от хронического невезения. Ну так что надумали? Это специальное предложение, бесплатно включаю в команду. Так что можете считать что вы везучие. парень улыбнулся
"О, сок," - Хьюго взял стакан. "Эх жизнь налаживается..."

0


Вы здесь » Hogwarts, a new generation » Great Hall » Стол Слизерина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно