Hogwarts, a new generation

Объявление

Участники и гости, игра временно закрывается, так как летом мало народу и времени! До Осени, господа!
Админы:
  • Арабелла
  • Лили
  • Рима
Модераторы:
  • Рима-Главный модер.
  • Эмили
  • Сцилла-новый модер
Ссылки:
Действия в игре:
Слизеринок разняли. Лили извенилась перед Хьюго. Он собирает людей, чтобы сделать болота. Белла все еще злится на Циллу, хотя та явно уже настроена против профессора. Больше происшествий в игре нет
Новости:
Главная новость: Рима плавно переносим к админом, но так как главный модер нам все еще нужен, мы отдаем ей две должности. Цилла назначена модером. Так же Рима сдала КУРСОВУЮ. теперь начнем вместе развивать форум и РЕКЛАМУ!
Погода и время:
Дует сильные северный ветер. На улице очень холодно. Советую не выходить гулять. Иногда с неба капают капли дождя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts, a new generation » Great Hall » Стол Слизерина


Стол Слизерина

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

ОФФ: Hugo Weasley, мы же по отношениям лучшие друзья, помириться должны))
________________________________________________________________

Белла взяла стакан сока и выпиоа его. Лилиан немного помялась.
-Я не знаю, где Хьюго, но если найду, то обязательно сообщу тебе. - сказала Арабелла. Сзади послышались шаги. Лили обернулась. Перед ней стоял Хьюго.
-Поиски прошли быстро. - усехнулась Поттер. Она присела на стул, так как устала стоять.
- Привет Лили-Злюка, привет Белл. Повторюсь, о чём судачим? Не ищите ли великого Хьюго? - сказал пришедший. Лилиан недовольно хмыкнула. Но сразу гримаса недовольства сошла с лица девушки.
-Эм...Хью, извини меня, я просто сорвалась от неожиданности... - тихо сказала Лили, виновато опустив глаза. Затем Хью начал болтать о каких-то болотах.
-Что за болота? - уже более весело спросила Ли.

0

22

OфФ: Ну а что мне мешает не много по обижаться?)

-Поиски прошли быстро. - усмехнулась Поттер.
Парень смотрел подозрительно смотрел то, на неё то, на Беллу.
-Так вы меня искали? Насчёт тебя я понимаю, но зачем я Белле?
Хьюго полез за заветной бутылочкой зелья и допил её. "Что Задумала Белла?"
-Эм...Хью, извини меня, я просто сорвалась от неожиданности...- тихо сказала Лили
- Ладно Лилиан Поттер, это будет первый и последний раз... обижался на неё парень, но тут вспомнил о болотах
- Ну так о болотах...
он оглянулся по сторонам и продолжил
- В общем это среднего размера мешки, в каждом из этих мешков хранится болото. Его просто надо поставить на землю, произнести заклинание, ну и всё. Желательно отойти подальше. Огромный участок земли зарастает болотом. Но вони сколько от них... Хьюго поморщился
- По моему надо сказать "Редукто". Надумала? Полезная вещь, ну в крайних случаях.

Отредактировано Hugo Weasley (2010-08-13 18:20:06)

0

23

- Ладно Лилиан Поттер, это будет первый и последний раз... - обижался на неё парень. Лили весело посмотрела на него и встала со стула. Дальше Хьюго начал разъяснять о болотах. Лилиан с небольшим недовольстом слушала его. После того, как он закончил, она подшутила.
-Ага, бизнес сделаем... - девушка усмехнулась.
-Ну и какая нам будет от этого польза? - уже более серьезно спросила Поттер. "Как будто обычных болот не хватает, так он ещё предлагает сделать... Пойду, разве только что бы повеселиться..." размышляла Лилиан.

0

24

-Ага, бизнес сделаем... - девушка усмехнулась.
-Ну и какая нам будет от этого польза? - уже более серьезно спросила Поттер.
- Простых вещей не понимаешь, всё объяснять надо. Ну о них много пользы...  Хьюго задумался
- Они пригодятся если захочется подшутить, над кем нибудь. А сейчас я просто хотел их опробовать на деле. Я не разу их в действии не видел. Тем более магическая практика, только в лес надо по дальше отойти, чтобы не возмущались обновлением ландшафтного дизайна. Хьюго зевнул "Мда насыщенный денёк... С Поттер помирились, осталась Эм."
Он огляделся по сторонам. Ученики так и зудели вокруг, учителя важно сидели за столом, пили вино и о чём-то очень серьёзно болтали. Глядя на весь этот рой парень ели сдавил смешок.
"Интересно когда всех спать погонят?"

0

25

Эм вошла в гудящий зал. С того момента как она ушла отсюда ничего не изменилось, ну если только бой Слизеринок закончился. Девушка искала в толпе Уизли, но его не видела. Она прошлась взглядом по столам ещё раз и наконец заметила Поттер, Блек ну и Уизли у стола Слизерина. Они о чём-то болтали и девушка не решительно подошла к ним.
- Привет всем, - Эм улыбнулась
-О чём болтаете?

0

26

Молчание затянулось. Хьюго окинул взглядом зал ещё раз, ему явно становилось скучновато. Он любил наполнять свою жизнь адреналином с лошадиной дозой веселья, а сейчас было как-то слишком пресно.
Но тут он услышал чей-то приятный голос, парень любил новые знакомства. Хотя в этот раз это было давольно специфическое старое:
- Привет всем, - В душе Хьюго радовался, если Делакур улыбается возможно она простила его, но кто её знает...
-О чём болтаете?
Собравшись с мыслями великий Хьюго хотел изречь что-то запоминающиеся, но в начале получилось только глупое:
- Привет, - смущённо улыбнувшись сказал парень. "Соберись дебил, извиняться сложно, но можно же, наверно..." Дубль два:
- Привет, ещё раз Эмили. Болтаем, да... - короткая пауза - ...вроде не о чём. - Уизли быстро посмотрел на Поттер ища спасительного круга, но нет, он так и оставался бедным утопающим. "Ладно, надо идти ближе к делу..."
- Эм, ты меня прости, просто я не управляю своим глупым языком, мы живём разными жизнями. Да и извинятся я не умею, обещаю что больше не смеяться над твоими французскими корнями. - широко улыбнувшись он протянул руку - Мир?

+1

27

Девушка была настроена дружелюбно, но кто же знает как отреагирует Уизли.
- Привет, - смущённо улыбнувшись сказал парень. Хьюго замешкался и начал заново:
- Привет, ещё раз Эмили. Болтаем, да... - короткая пауза - ...вроде не о чём. Он был крайне сконфужен от чего Делакур улыбнулась ещё теплее.
- Неужели так и не о чём, может есть какие-нибудь новые сплетни? - Эмили взяла со стола стакан сока и быстро осушила его.
- Эм, ты меня прости, просто я не управляю своим глупым языком, мы живём разными жизнями. Да и извинятся я не умею, обещаю что больше не смеяться над твоими французскими корнями. - широко улыбнувшись он протянул руку - Мир?
Девушке в душе стало как-то странно тепло и хорошо. Может она ошибалась насчёт него? Сейчас он был не таким надутым гордым воробьём, Хьюго стал более что ли человечным. Эмили оглянулась по сторонам, рядом стояла Блек и Поттер, может лучше не надо или всё-таки поддаться порыву? "Лили же его подруга. Хотя она же просто его подруга и ничего больше, по крайней мере она не говорила нам о своих влюблённостях." Делакур подошла чуть ближе поцеловала Пуффендуйского задиру в щёку.
- Мир, дружба и всё прилагающееся.

0

28

Уизли окинул взглядом стол Слизеринцев. "Мда, нашли место где поболтать дружной группой. Белла девочка взрослая, должна уже знать, какую ложечку в какой ручке держать. Или мы моральная поддержка, чтобы Блек втихаря не съела лишнее пирожное?"Парень пошарил в кармане и найдя там палочку успокоился. "Может я немного и труслив, но стол серо-зелёных от остальных столов количеством фен шуя не отличается."
- Неужели так и не о чём, может есть какие-нибудь новые сплетни? - Эмили взяла со стола стакан сока и быстро осушила его.
- Ну вообще есть. Пойдешь с нами болота открывать, а? - Хьюго сразу вспомнил про ссору с Эм, а точнее её причину и поправил - Я серьёзно, Поттер докажет. Идём с нами, глядишь никого не затянет в трясину, - он хмыкнул.
Покажите мне того кто смог понять этих девчонок, ему поставить памятник будет мало. Вот и сейчас Делакур подошла к парню и поцеловала его в щеку.
- Мир, дружба и всё прилагающееся.
Уизли опешил, сегодня он явно притягивал магнитом девушек. Сначала Лили, потом Эмили. Хьюго покосился на Беллу, та вроде ещё не вешалась ему на шею, но на всякий случай он отошёл от неё подальше. Но опустим шуточки Уизли. Было даже как-то странно приятно. Нет, он ещё не таял, но доходил до температуры кипения. Чтобы не дать Блек повод над ним посмеяться, парень решил отшутиться. Он выдавил слезу, собрал трёх девчонок в охапку и обнял:
- Как же я вас всех люблю, какой трогательный момент, а у меня под рукой нет пачки салфеток! Всегда плачу над мелодрамами, особенно над "Титаником"...

0


Вы здесь » Hogwarts, a new generation » Great Hall » Стол Слизерина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно