Hogwarts, a new generation

Объявление

Участники и гости, игра временно закрывается, так как летом мало народу и времени! До Осени, господа!
Админы:
  • Арабелла
  • Лили
  • Рима
Модераторы:
  • Рима-Главный модер.
  • Эмили
  • Сцилла-новый модер
Ссылки:
Действия в игре:
Слизеринок разняли. Лили извенилась перед Хьюго. Он собирает людей, чтобы сделать болота. Белла все еще злится на Циллу, хотя та явно уже настроена против профессора. Больше происшествий в игре нет
Новости:
Главная новость: Рима плавно переносим к админом, но так как главный модер нам все еще нужен, мы отдаем ей две должности. Цилла назначена модером. Так же Рима сдала КУРСОВУЮ. теперь начнем вместе развивать форум и РЕКЛАМУ!
Погода и время:
Дует сильные северный ветер. На улице очень холодно. Советую не выходить гулять. Иногда с неба капают капли дождя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts, a new generation » Living Gryffindor » Команата девочек 1 курса


Команата девочек 1 курса

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добро пожаловать

0

2

Эмили зашла в комнату и начала искать свой чемодан.
Он был просто огромный. Мама Эмили создала в чемодане пятое измерение что бы туда по больше влезло.
Девушка устроилась на кровати у окна. Мило, очень мило.
Эмили выпустила свою сову на охоту. Вдруг проголодалась. Ну что же Хогвартс, вот мы и встретились. Нужно будет познакомится с девочками нашего курса, хотя можно и не с девочками -  Эмили улыбнулась и растянулась на кровати.

0

3

-----Гостинная Гриффиндора----
Лилиан вместе с другими девочками прошла в комнату. Там стояло около 10 кроватей. Лили облюбовала себе кровать у стенки. "Ох! А потом ещё идти в главный зал!" Подумала Лилиан, открывая свой чемодан. В нем было упакованно много вещей. Лили заметила рядом с кроватью большой шкав. Она открыла одну дверь и распаковала свой чемодан. А сам его запихала под кровать.
-Вроде бы все! - Пробубнила Лилиан, но выходить из комнаты первой не стала. "Может быть, найду друзей и тут..." Подумала Лили усевшись на кровать. Кровать зашевелилась. "Ой! Я про Фоукса забыла!"  Лили достала и открыла чемодан. Взяла клетку и поставила её на тумбочку рядом с кроватью. "Пойду по школе прогуляюсь" Решила Лилиан и вышла из комнаты.
-----Коридор 3 этажа----

Отредактировано Lilian Potter (2010-04-18 19:34:51)

0

4

Девушка ощутила слабость и не заметно для себя уснула. Она бы спала ещё очень долго если бы не Буря.
Эм зарылась в подушку, но Буря всё равно стучала в окно. Как я не хочу вставать... Но всё же ей пришлось встать и открыть окно. Эмили злобно покосилась на сову, а та устроилась в клетке и уснула.
Приведя себя в порядок она решила прогуляться по Хогвартсу.
Вдруг кого ни будь встречу...
-----Коридор 3 этажа----

0

5

Эми постучала в дверь.
-Девочки, вы тут? Можно к вам? - спросила когтевранка.
Эми постояла у двери немного и толкнула её одним пальцем. Она резко отвернулась, чтобы не видеть того, что происходит в комнате.
[b]Извините, я случайно приоткрыла дверь, можно войти?/b] - повторилась Эми.

0

6

---Туалет плаксы Миртл---

"Сбежала, слава богу..."

Эм уткнулась в стенку комнаты. Сердце бешено билось. Она подошла к кровати упала на неё.
"Надо же было испугаться призрака...Миртл!...Я трусиха."
Девушка уткнулась в подушку
"Так ещё и Хьюго...Даже не извинился...
Может я слишком отличаюсь от всех своим поведением? Забыть про манеры воспитанные во мне со своего сознательного возраста. Наверно нужно быть более открытой.
Почему Гриффиндор? Шляпа сказала не долго думая... Не ужели я себя ещё всю не знаю, и у меня есть задатки храброй девушки...
Похоже очень глубоко во мне..."

Эм долго смотрела в подушку и продолжала рыться в себе.

+1

7

Для: Эмили Делакур
Куда: Комната девочек Гриффиндора 1 курса
От: Хьюго Уизли
Пишу из: комнаты мальчиков Пуффиндуя 1 курса


Много писать не буду...

Просто Прости.
___________________________________________

Надо сказать Эм была несколько удивлены письмом от Хьюго.
К ней залетела старая сова, казалось что с неё должен сыпаться песок от старости. В её клюве было письмо. Девушка взяла его и увидела довольно странный адрес, но потом её глаза скользнули на отправителя. "Неужели извиниться решил?" Девушка искренне удивилась самому письму и его содержимому. "Надо ответить...Но письмом я не скажу всё что хочу. Скажу ему самому. Надо пойти в Главный зал, там сейчас большинство учеников."
Эмили встала с кровати и воодушевлённо направилась в Главный зал.

---Главный зал---

+1


Вы здесь » Hogwarts, a new generation » Living Gryffindor » Команата девочек 1 курса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно